Дверь тамбурная из МДФ

Содержание

Двери тамбурные из МДФ полуторные – это входные конструкции, которые отличаются высокой прочностью и эстетикой. Сфера их применения предусматривает монтаж в нежилых зданиях, а также на лестничных площадках жилых домов. По своим функциональным особенностям они схожи с обычными входными дверями, но при этом имеют некоторые различия.

Каталог нашей продукции - мы работаем на территории Москвы и московской области

В чем преимущества?

Металлические двери пользуются наибольшей популярностью, так как обладают повышенными защитными качествами. Однако если для обычных квартир целесообразно использовать стандартные двери, то в случае офисных помещений, тамбуров и общих коридоров удобнее использовать полуторные конструкции, которые открывают больше возможностей в процессе эксплуатации.

Основное преимущество, которым обладает дверь тамбурная МДФ, заключается в ее нестандартных размерах. Такие конструкции имеют две створки: основная и узкая. Это весьма полезная особенность, позволяющая при необходимости увеличивать ширину дверного прохода до тех размеров, которые необходимы для заноса крупногабаритных предметов. В остальное время дверь может эксплуатироваться в обычном состоянии.

Тамбурные двери, выполненные из металла, это наиболее оптимальное решение для защиты офиса или жилого помещения. Такие конструкции устойчивы к механическому воздействию. Благодаря отделке из МДФ и специальному напылению они могут выдерживать воздействие внешней неблагоприятной среды. Это двери, отличающиеся долгим сроком службы и оснащенные сразу двумя замковыми системами. В качестве основного замка используется сейфовый механизм, обладающий повышенной надежностью.

Где купить металлические тамбурные двери?

Компании Revecon предлагает услуги по производству и установке качественных тамбурных полуторных дверей из МДФ плит по выгодной стоимости. Мы строго следим за производственным процессом на всех этапах, что позволяет нам гарантировать высокое качество предоставляемой продукции.

Наши мастера осуществят установочные работы на высоком уровне. Не стоит пытаться провести монтаж самостоятельно. Это в большинстве случаев приводит к дополнительным хлопотам и расходам. С нами вы можете быть уверены в правильности установки, что является залогом долговечности, надежности и эстетической привлекательности дверных конструкций.

Чтобы оформить заказ, достаточно позвонить нам по указанному номеру телефона или воспользоваться формой обратной связи.

0 комментариев

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *