Г. МОСКВА, ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ Д.25

Без выходных с 9.00 до 19.00

Изготовление ножек для стола из дерева на заказ

Содержание

Качество любой мебели зависит от материала, из которого она изготовлена, и от комплектующих. Если говорить о столах, то тут основная нагрузка приходится на основание. Если исключить столешницу, то ножки в первую очередь подвержены поломкам и износу. При выборе опоры для стола следует обращать внимание не только на внешний вид, но и на износостойкость изделий. Наша компания занимается изготовлением ножек для стола из дерева.

Каталог нашей продукции - мы работаем на территории Москвы и области

Виды ножек

Резные мебельные ножки их натурального дерева применяют для изготовления столов разного предназначения. В нашем каталоге Вы найдёте:

  • Для офисных;
  • Для обеденных домашних;
  • Для ресторанов и кафе.

Компания Revecon предлагает опоры для мебели разной высоты и формы.

Как правильно выбирать ножки для стола

Они изготавливаются из хорошо просушенной древесины как мягких, так и твёрдых пород. У нас представлен широкий ассортимент ножек разного дизайна и размера.

При выборе стоит учитывать несколько простых рекомендаций.

  1. Выбирая комплектующие для стола, следует обратить внимание на однородность материала. На качественных изделиях не должно быть сучков, трещин и иных изъянов.
  2. Важно подобрать ножки, которые будут подходить к столешнице по цвету.
  3. Стоит учитывать напольное покрытие, на котором будут стоять стол. К примеру, паркет, ковёр или мрамор требуют деликатного покрытия ножек.
  4. Готовая конструкция должна быть максимально прочной и устойчивой.

При выборе стоит обратить внимание и на покрытие древесины. Наша компания использует для обработки только высококачественные лакокрасочные материалы.

Преимущества

  • Высокое качество исходного материала;
  • Возможность изготовления по рисунку клиента;
  • Заказ выполняется точно в срок;
  • При необходимости могут быть предусмотрены дополнительные крепёжные элементы.

Наша компания работает по Москве и Московской области, здесь возможна курьерская доставка готовых изделий. В другие российские регионы продукция отправляется транспортными компаниями.

Какому материалу отдать предпочтение

Учитывая, что ножки должны выдерживать внушительный вес столешницы и предметов, которые будут стоять на ней, при выборе стоит отдавать предпочтение дереву особенно прочных пород – дубу, ореху, ясеню, красному дереву, буку и подобным. Стоит понимать, что такая древесина дорогостоящая.

Материал Описание
Дуб Распространённый и прочный материал. Отличается высоким сроком эксплуатации. Дуб устойчив к плесени и перепаду температуры.
Ясень Это светлая древесина. Отличается эластичностью, прочностью, отсутствием растрескивания при сушке. Такие ножки следует обязательно пропитывать антисептиком.
Орех Дорогостоящая древесина. Обладает высокой прочностью и влагоустойчивостью, простая в обработке. Имеет красивую структуру.
Бук Имеет оригинальную структуру, легко обрабатывается. Редко растрескивается и легко окрашивается. При высокой влажности древесина склона к образованию грибка.
Махагони и венге Это сорта дерева из Центральной Америки. Цена таких изделий высокая, но они имеют неповторимый рисунок и придают готовому изделию эксклюзивный вид. Ножки из такого дерева считаются самыми качественными. Эта древесина легко обрабатываются и устойчива к колебанию температур.

Резные деревянные ножки идеально впишутся в любой интерьер. Стол с такими ножками органично дополнит классический, готический, этно-стиль и стиль рококо.

Примеры работ

0 комментариев

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *