Г. МОСКВА, ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ Д.25

Без выходных с 9.00 до 19.00

Мебель в классическом стиле на заказ

Содержание

Классическая мебель – один из самых предпочитаемых вариантов оформления для большинства владельцев жилья. На протяжении десятилетий она не выходит из моды и лишь изредка дополняется современными элементами, расширяющими ее функциональность.

Каталог нашей продукции - мы работаем на территории Москвы и области

Классика, не подверженная времени

Этот стиль формировался не один век, но мебель, которую сегодня производит наша компания – это не только роскошь, элегантность и изящество, но и высокая функциональность. Мы создаем модели, которые не только украсят ваш дом, но и создадут пространство, в котором будет удобно жить.

Взять готовую классическую мебель — не всегда выгодный вариант. Покупатель может столкнуться с проблемой цветового сочетания в общей концепции интерьера, с недостаточной или излишней комплектацией, с расхождениями в размерах.

Но классическая мебель именно потому и остается актуальной, что идеально вписывается в пространство, делая его гармоничным и красивым.

Преимущества в интерьере

Независимо от того, какое направление выбрано (английская, французская, американская, неоклассика), она сохраняет плавность линий, строгую геометрию и богатое оформление. Кроме того, для такого типа мебели выбираются только качественные, порой дорогостоящие материалы, поэтому в готовом варианте она всегда выглядит респектабельно.

Имеет и другие достоинства:

  • прочность и долговечность – она относится к разряду элитной и изготавливается из дорогих пород древесины или используется шпон древесины;
  • экологичность – благодаря натуральному дереву в помещении создается комфортный микроклимат без вредных примесей;
  • внешняя привлекательность – классическая декорируется различными элементами, кованой фурнитурой, резьбой, красивой тканью обивки;
  • простота в уходе и долговечность – она не требует применения специальных средств для уборки.

Создается в спокойных тонах, а монохромность подчеркивается конструктивными особенностями: стеклянными фасадами, гнутыми ножками, элегантными дорогими тканями, нанесением рисунка.

Стилевые особенности

Вариант стиля Характеристики
Американская Этот стиль сочетает в себе американскую любовь к простоте и функциональности и роскошь Викторианской Англии. Демократичность направления допускает отсутствие четких границ и форм в сочетании с аккуратностью и сдержанностью.
Итальянская Мебель становится настоящим произведением искусства. Легкая, несмотря на конструктивные особенности и материал, изысканная, богато декорированная резьбой, росписью и другими элементами.
Элитная классика (английская, французская) Допускается уход от лаконичности и сухости, появляется множество элементов, подчеркивающих любовь владельцев к роскоши, их статусность и благосостояние. Используются дорогие материалы, ткани, позолота.
Неоклассика Элегантный и простой стиль, который допускает сочетание классической строгости и новых тенденций в мебельной моде. Отсутствуют вычурные детали, используются натуральные оттенки.

Почему это выгодно

Это наилучший вариант создания в собственном доме уникальной атмосферы, подчеркивающей характер, особенности жизни и предпочтения владельцев. Специалисты компании Revecon знают, как сделать пространство оптимальным для клиента:

  • органично «вольется» в квадратуру комнаты, так как при разработке будут учтены все особенности помещения;
  • ваша мебель будет выполнена с учетом всех ваших предпочтений и пожеланий;
  • вы сможете подобрать особенную фурнитуру, которая подчеркнет внешнюю привлекательность фасадов;
  • вы самостоятельно выбираете комплектацию, определяете детали, а мы воплощаем вашу идею в жизнь.

С нами вы сможете создать интерьер своей мечты, который никогда не выйдет из моды!

Примеры работ

0 комментариев

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *