Г. МОСКВА, ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ Д.25

Без выходных с 9.00 до 19.00

Изготовление стеклянной мебели на заказ

Содержание

Производство нашей компании построено на ноу-хау дизайна и производства. Мы не только розничные продавцы стеклянной мебели, но и высококвалифицированные дизайнеры и производители. Наша команда имеет большой опыт работы на мебельном рынке по широкому спектру инновационных материалов. Уникальные условия позволяют нам предлагать клиентам помощь и консультации во время процесса покупки без «резких продаж». Наши знания означают, что совет, который вы получите, действительно поможет вам найти нужный товар.

Каталог нашей продукции - мы работаем на территории Москвы и области

Обслуживание и сервис

Покупка у нас предварительно заказанного на производстве предмета мебели осуществляется просто. Команда всегда готова помочь на каждом этапе и выбрать правильный дизайн, отделку и размер. Наш сервис не останавливается на достигнутом – все предметы мебели доставляются в надлежащие сроки высококвалифицированной командой доставки.

Вся продукция может изготавливаться:

  • вручную на заказ (в наших мастерских);
  • в Европе (нашими тщательно отобранными партнерами).

Время выполнения

Как только товар будет готов к отправке, наша служба доставки свяжется с вами, чтобы договориться об удобном времени подвоза продукции. Сроки являются ориентировочными и могут незначительно меняться в зависимости от нашей цепочки поставок и мест доставки.

В рамках обязательств перед нашими клиентами, мы доставим и разместим товары именно там, как вам нужно. В некоторых случаях мы даже собираем мебель.

Примеры работ

0 комментариев

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *