Г. МОСКВА, ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ Д.25

Без выходных с 9.00 до 19.00

Столы для детских садов на заказ

Содержание

Компания Revecon предлагает индивидуальный подход к решению проблемы установки столиков в детских комнатах.

Каталог нашей продукции - мы работаем на территории Москвы и области

Разновидности

Мы принимаем заявки по выполнению:

  1. Парт.
  2. Обеденных столов.
  3. Столов в виде лепестков.
  4. Шестиугольных.
  5. Любых других конструкций столов, предложенных вами.

Вся изготовленная нами мебель обеспечена сертификатом качества и гигиеническими заключениями.

Материалы

Для детской мебели используются только материалы высокого качества, прошедшие нужную обработку, нетоксичные для детей. У заказчика есть возможность выбрать разные варианты сырья — натуральное дерево или ЛДСП. Мы работаем со всеми видами цельных массивов дерева – от недорогой сосны до элитного дуба. Изделия из ламинированных древесно-стружечных плит отличаются хорошим качеством и не вызывают аллергию. Мы работаем с разными видами фурнитуры, которая обязательно понравится детям и будет для них безопасной. Выбор клиента может остановиться как на классических вариантах, так и на более интересных, выполненных в виде животных, имеющих яркую окраску.

Столы и стулья

Производство требует особого подхода, так как рост у каждой группы детей разный, соответственно, должна меняться высота. Есть столы с регулируемой высотой, но они обходятся дороже, чем стандартные, с определенной высотой для каждой группы.

Группа детей по росту Рост в сантиметрах Высота столов Высота стульев Маркировка по ГОСТУ
00 до 85 см 34 см 20 см
0 85 см — 1 м 40 см 22 см  белая
1 1 м — 1м 15 см 46 см 26 см оранжевая
2 1м 16 см – 1м 30см 52 см 30см фиолетовая

Столики для детей должны быть удобными, их дизайн, стиль настраивают на особую атмосферу обучения, игры и отдыха. Мы предлагаем самые разнообразные тона краски, пастельные оттенки, мягкие линии и закругленные углы. Наши специалисты выполняют как одноместные варианты, так и двухместные. Мы изготовляем многоугольные и круглые столы, которые позволят сэкономить место в комнатах, такие столы прекрасно подходят для совместных настольных игр, творческих занятий.

Если вы определились с выбором для вашей группы детей, оставляйте заявку на нашем сайте. Консультанты свяжутся с вами и ответят на все интересующие вопросы.

Примеры работ

0 комментариев

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *