Г. МОСКВА, ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ Д.25

Без выходных с 9.00 до 19.00

Стол из ЛДСП на заказ

Содержание

Если вы не можете найти на рынке подходящее решение для своего помещения или просто хотите обзавестись какой-то уникальной мебелью, которая будет полностью соответствовать вашим ожиданиям, лучшим выбором будет стол из ЛДСП. Приобретая конструкции под индивидуальный заказ, вы можете самостоятельно регулировать все ее параметры и получить в итоге такое изделие, которое прослужит вам долгие годы, радуя своей уникальной конструкцией.

Каталог нашей продукции - мы работаем на территории Москвы и области

Изготовить конструкции с соблюдением всех технологий могут только профессиональные специалисты, которые:

  • работают в соответствии с передовыми методиками изготовления каркасной мебели;
  • используют в своей работе только экологически безопасные материалы;
  • знают современные тенденции на рынке мебели.

При необходимости оформить дом или офис, эффективно используя свободное пространство и получив при этом максимально функциональную мебель, лучшим решением будет ее изготовление под индивидуальный заказ. Только тогда она гармонично впишется в интерьер помещения, дополняя общую стилистику и помогая рационально использовать имеющуюся площадь.

Почему лучше обратиться к нам

Высококвалифицированные специалисты готовы выполнить работы любой точности в полном соответствии с техническим заданием. У нас вы можете получить угловой или линейный стол, выбрать радиусную или прямоугольную конфигурацию – мастера сделают все в предельно короткие сроки и в таком виде, как вы пожелаете. Конструкция может предусматривать расширение рабочей поверхности благодаря использованию дополнительных выдвижных элементов, а чтобы сделать мебель более эргономичной, ее можно дополнить встроенными или снимаемыми пеналами, тумбами и полками.

Какую выбрать конструкцию

Перед тем, как оформить заявку, следует выбрать подходящую конструкцию:

Тип конструкции Оптимальное использование
Угловой Станет отличным выбором для компактных офисов и кабинетов
Прямоугольный длинный Практичная модель для владельцев просторных помещений
Стол с выдвижной столешницей и тумбой Оптимальное решение для оборудования рабочего места с компьютером
С надстройкой Популярное решение среди ценителей смарт-интерьеров, которые используют не только полезную площадь помещения, но еще и его объем

В любом случае столы из ЛДСП – это практичные и высокопрочные изделия, характеристики которых не уступают обычной древесине, а регулируя ширину, высоту или длину, можно подобрать для себя наиболее подходящую модель, которая будет соответствовать интерьеру помещения и личным предпочтениям.

Примеры работ

0 комментариев

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *