Двери гармошка - где купить

Содержание

Команда компании Revecon, в состав которой входят профессиональные менеджеры и мастера наладки и установки дверей из современных материалов, предлагает ознакомиться с реализуемой продукцией нашего магазина, где можно купить дверь гармошку и другие товары, позволяющие сделать обстановку комнат более удобной.

Каталог нашей продукции - мы работаем на территории Москвы и московской области

Назначение двери гармошки

Складные дверипредназначены для закрытия дверных проемов в виде дизайнерского решения по созданию определенного стилевого направления или для удобного использования с возможностью экономии пространства. Узкие дверные панели при сложении не занимают поверхность прилегающих стен, позволяя тем самым заполнить полезную площадь мебелью или аксессуарами в виде предметов искусства или красивых вещей.

Наполнение каркаса

У нас можно купить двери, где в качестве наполнения каркасаиспользуются такие материалы как:

  • пластик;
  • древесина;
  • стекло.

В каталоге можно подобрать двери двух видов:

  • глухие;
  • комбинированные.

Преимущества двери гармошка

1

Экономия полезной площади помещения

В сложенном положении изделие не занимает много места. Особенно это актуально для больших дверных проемов, которые зачастую занимают целую стену и установка других видов дверей довольно проблематична
2

Многофункциональность в использовании

Кроме прямого назначения в виде закрытия дверного проема, изделие может играть роль ширмы, разделяя помещение на несколько зон разной функциональной направленности. Например, при сложенном положении дверей комната служит гостиной, где все члены семьи могут смотреть телевизор или обедать. Достаточно раздвинуть «гармошку» и можно отделить кабинет, или спальное место, создавая возможность индивидуального пространства
3

Презентабельность внешнего вида

Применение шикарных современных материалов позволяет задействовать модели для дизайнерских работ в разном стилевом направлении

Конструкция складных дверей

В каталоге на страничке нашего сайта можно подобрать конструкции дверных систем с разнообразным способом крепления. Двери,состоящие из нескольких секций, соединены между собою с помощью фурнитуры, дающей возможность створкам складываться. При этом верхний край двери крепится к верхней планке, а средний – к косяку двери. Направленное движение секций обеспечивают опорные каретки – верхнеподвесные и нижние. Если вы не хотите иметь помеху в виде порожка, мы предложим ознакомиться с ассортиментом дверей, крепление которых ограничивается только верхним рельсом. Среди предлагаемого ассортимента можно найти двери на любой вкус, в разной цветовой гамме для придания интерьеру единого стиля.

Особенности установки пластиковой двери

Если вы стали счастливым обладателем прекрасных качественных дверей, выбранных в нашем магазине, то следует сразу заказать их установку. Правильно установленная дверь — залог безупречной службы изделия. Дверь гармошка имеет сложную конструкцию, и панели зачастую имеют запас по длине для подгонки нужной высоты конструкции. После произведения обрезки, панели крепятся на ролики скольжения, которые устанавливаются в специальный проем. Монтаж заканчивается врезкой ручек и замка. Такие двери не боятся влаги и их можно устанавливать в кухне или душе.

Деревянные двери гармошка

Деревянные конструкции никогда не выходят из моды. Купить у нас деревянные двери гармошку – это беспроигрышный вариант сделать вид интерьера богатым. Изделие прослужит долгие годы, радуя своей безупречной красотой. Прочность конструкции обуславливается специальными металлическими петлями, которые соединяют секции в единое целое. Крайняя секция крепится к косяку при помощи поворотных осей. Стопорные флажки фиксируют крайние точки модели. Сдвижение панелей происходит по направляющей при помощи роликового механизма.Очень красивы двери из МДФ, которые стоят намного дешевле, но по внешнему виду могут посоперничать с деревянными аналогами.

Стеклянные двери гармошка

Остановив выбор на стеклянных дверях, можно визуально расширит пространство комнаты, вдобавок стекло не боится влаги и хорошо удерживает тепло.При изготовлении стеклянных дверейиспользуются профиля из прессованного алюминия, заполненного прозрачным или матовым стеклом. Также можно подобрать двери с витражными стеклами, которые подчеркнут индивидуальность дизайна, и добавят колорит в интерьер. Наличие системы с мягким тормозом, обеспечивает плавное скольжение створок. Очень красиво смотрятся конструкции, где комбинируется стекло с деревянной рамкой.

С нами удобно

Если на повестке дня у вас стоит вопрос, где купить двери гармошку,и вы сомневаетесь в выборе той или иной модели, то вам следует связаться с нашими менеджерами, которые дадут исчерпывающую информацию по каждой модели, просчитают конечную стоимость изделия с учетом установки и другими возможными затратами.

0 комментариев

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *