Угловые душевые перегородки

Содержание

Современные интерьеры уже давно отошли от стандартов былых лет. Это также касается и ванных комнат. Сегодня организовать пространство в ванной можно самым необычными методами. Сделать это помещение уютным и комфортным не составляет никакого труда. В последнее время большой популярностью пользуются угловые душевые перегородки. Эта конструкция со стороны смотрится очень изысканно. А ко всему этому она выполняет полезную функцию – защищает помещение от влаги.

Угловые перегородки из стекла отлично будут смотреться, как в маленькой ванной комнате, так и в большой. Также они придут на помощь там, где нестандартная планировка помещения или необходимо установить угловой душ.

Для того, чтобы создать такие перегородки, необходимы специальные материалы. Они должны быть устойчивыми к перепадам температуры и повышенной влаге. Ведь от этого зависит безопасность клиентов.

Каталог нашей продукции - мы работаем на территории Москвы и московской области

Главные преимущества угловых душевых перегородок

Достоинств в угловых перегородок очень много. Для Вас мы подобрали самые главные.

  • Дает возможность сохранить пространство в ванной комнате. Стеклянные перегородки занимают намного меньше места, чем конструкции из пеноблоков и т.д. Это особенно важно, если помещение маленькое.
  • Предотвращает попадание влаги в комнату и не дает размножаться грибку
  • Современные технологии позволяют подобрать то оформление стекла, которое идеально впишется в интерьер. Стекло может быть с различными узорами или совсем матовое. Все зависит от желания клиента.

  • Перегородки не нуждаются в особом уходе. Их можно мыть обычными моющими средствами.

Полезные советы, как заказать душевую угловую стеклянную перегородку

Выбор и установка стеклянной перегородки в ванной дело непростое. Поэтому мы расскажем вам главные секреты, как сделать правильный выбор.

Правильные и точные замеры

Первое с чего нужно начать, это правильно замерять помещение, где будет установлена конструкция. Ведь, если во время замеров были допущены ошибки, то они проявятся в готовом изделии. А если все было сделано верно, то это поможет скрыть недостатки комнаты, и даже превратить их в достоинства.

Наша организация может предоставить мастера, который замеряет все точно и быстро, а при себе у него всегда есть необходимые инструменты.

Точный расчет

Если есть точные замеры, это только половина дела. Теперь нужно правильно рассчитать стеклянных угловых створок. Мастера нашей компании заботятся не только о качестве изделия, но и о том, чтобы размеры были подходящими под рост и вес проживающих в доме. Это очень важный факт! Фурнитура должна использоваться с расчетом под нагрузку. Только в таком случае стеклянная перегородка прослужит несколько десятков лет.

Установка

Все мы знаем, что длительность службы зависит не только от качества конструкции, но и о правильности монтажа. Поэтому мы не рекомендуем самостоятельно устанавливать перегородку. После того, как будет готова Ваша стеклянная перегородка, мы отправляем бригаду мастеров, которые осуществят сборку на месте. Предлагаем Вашему вниманию видео монтажа перегородки

Почему нужно выбрать нашу компанию

Наша организация занимается реализацией угловых душевых перегородок из стекла для душа на протяжении многих лет. Клиенты могут выбрать подходящий вариант изделия в нашем каталоге.

В самые быстрые сроки в наших цехах производятся все необходимые сборочные единицы и детали. Готовое изделие доставляется и собирается на месте. Все, что остается нашему клиенту – это наслаждаться новым интерьером своей ванной комнаты.

Что же отличает нас от других производителей?

  • Высокий профессионализм. Мастера рассчитывают размеры помещения с точностью до миллиметра. Также учитывают рост и вес жильцов.
  • Демократичные цены. Оформить заказ на изготовление перегородки на 50% выгоднее, чем приобрести готовое изделие.
  • Ответственный подход к работе. Мы гарантируем, что эксплуатация перегородки будет длительной.
  • Послегарантийное обслуживание. Предоставляем гарантию на все проделанные нами работы. При необходимости производим замену фурнитуры и т.д.

Если остались вопросы звоните по номеру, указанному на сайте. Наши мастера предоставят бесплатную консультацию по любому вопросу. Мы всегда на связи!

Будем рады долгосрочному сотрудничеству!

0 комментариев

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *