Дверь гармошка для душа

Содержание

Компания Revecon занимается продажей и установкой дверей и различных перегородок. Магазин работает в этом направлении не первый год, поэтому успел завоевать почетное место на рынке. На счету компании большое количество довольных клиентов, которые возвращаются за покупками снова и снова.

Каталог нашей продукции - мы работаем на территории Москвы и московской области

Где можно приобрести дверь гармошку для душевой

Если вам нужна дверь гармошка для душа, тогда обращайтесь в компанию Revecon.  Здесь представлен широкий ассортимент различной продукции по приемлемым ценам.

Наша компания сотрудничает только с проверенными производителями, поэтому клиенты могут не беспокоиться по поводу качества товара. Представленный ассортимент проходит серьезный отбор. На прилавок магазина попадают только лучшие двери и перегородки, которые отвечают мировым стандартам.

Ассортимент магазина

Одним из многочисленных товаров, представленных компанией Revecon, является дверь гармошка в душ. Здесь вы найдете несколько вариантов перегородок подобного плана. Они представлены в различной цветовой гамме из стекла от разных производителей. Для наших клиентов есть возможность выбрать стекло для двери.

Виды стекла для двери:

  • Прозрачные.
  • Рифленые.
  • Тонированные.
  • Матовые.

Преимущества двери гармошки из стекла

Многие клиенты выбирают для душа именно дверь гармошку. Связано это с тем, что она имеет ряд преимуществ по сравнению с остальными вариантами. Для тех, у кого ванная комната небольшого размера, подобная дверь будет идеальным вариантом. Она способна визуально расширить пространство, что очень практично. За счет своей толщины в 8-10 миллиметров конструкция позволяет в несколько раз уменьшить пространство для открывания. Кроме того стеклянная дверь будет добавлять комнате больше света и легкости.

Еще один плюс складной стеклянной двери – это ее гигиеничность. Благодаря своему материалу такая дверь не будет подвержена распространению плесени и грибка.

Выбирая стеклянную дверь гармошку для душа, клиент отдает предпочтение экологичности. Для многих клиентов, заботящихся об окружающей среде, – это решающий фактор. В отличие от дверей из дерева или пластика, стекло не выделяет токсических веществ.

Немаловажный критерий при выборе относится к сроку службы. Двери компании Reveconне подвержены деформации от влажности и повышенных температур, а значит прослужат ни один год.

Разновидности дверей для душа

В магазине клиент может подобрать дверь для душевой под разный вид монтажа. Компания Revecon предлагает приобрести двери гармошка для душевой кабины на поддон, в нишу или напольную. Многие товары подходят сразу для нескольких способов монтажа. Кроме того многие двери для душа можно регулировать по ширине.

Особенностью компании является то, что клиентам предоставляется гарантия на всю продукцию при соблюдении условий эксплуатации. Если в течение гарантийного времени купленному товару потребуется ремонт, то клиент имеет право получить его бесплатно. Также магазин может обменять запасные части душевой двери.

Еще одним преимуществом компании является возможность установки двери для душа. Клиенту не придется искать бригаду, чтобы установить дверь, или делать это самостоятельно, потому что наши опытные специалисты выполнят всю работу. Они делают это быстро и качественно. У мастеров компании есть все необходимые инструменты для установки и монтажа дверей. После выполненной работы они уберут за собой весь мусор, поэтому клиенту останется только радоваться новой установленной двери или перегородке.

Если вы ищете качественную дверь гармошку для душа, которая прослужит вам ни один год, обращайтесь в компанию Revecon.

0 комментариев

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *